Утверждены списки групп магистрантов заочной формы обучения

Группа 1771зПРВД

Специальность: «Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности»

  1. АГИЕВИЧ Виталий Анатольевич
  2. АНТИПЕНКО Валентина Владимировна
  3. ВОЙТЕНКОВА Марина Владимировна
  4. ГОРБАТСКАЯ Дарья Александровна
  5. ГОРБАТСКИЙ Андрей Иванович
  6. ДРОЗДОВА Татьяна Викторовна
  7. ЕРМАКОВА Ирина Николаевна
  8. ЖИЛИЦКАЯ Евгения Геннадьевна
  9. ЗАБЛОЦКАЯ Дарья Леонидовна
  10. ЗИНОВЕНКО Кирилл Николаевич
  11. КАБАВА-ЖИТОРЮК Ирина Васильевна
  12. КРИВОШЕЕВ Николай Сергеевич
  13. ПАСЕЧНЮК Александр Витальевич
  14. ПОЛОВИНКИНА Ольга Михайловна
  15. РАБЧЕНКО Инга Юрьевна
  16. УСЕНКО Евгений Александрович
  17. ФУРСИКОВА Мария Сергеевна
  18. ШАПИРО Сергей Витальевич
  19. ШВЕД Виталий Григорьевич
  20. ШУЛЬГА Ольга Викторовна

Группа 1772зПРВД2

Специальность: «Правовое регулирование внешнеэкономической деятельности»

  1. АДСТАВНАЯ Лариса Евгеньевна
  2. ВЕТОШКИН Алексей Игоревич
  3. ВОЙТЕХОВСКИЙ Артем Валерьевич
  4. ГЛУШАКОВА Яна Игоревна
  5. ДЕГТЯРЕВ Виталий Владимирович
  6. ЗАВЬЯЛОВ Артем Александрович
  7. КОМАРОВА Екатерина Владимировна
  8. КОРОТКЕВИЧ Екатерина Михайловна
  9. КОЦУР Вероника Сергеевна
  10. КУЧЕРЕНКО Елена Вадимовна
  11. МАДОЯН Людмила Витальевна
  12. ТАРАСОВ Евгений Игоревич
  13. ШИТИКОВА Светлана Федоровна
  14. ЯДЧЕНКО Анна Владимировна

Группа 1773зУЛС2

Специальность: «Управление логистическими системами»

  1. БАЕВСКИЙ Ярослав Дмириевич
  2. БАРАШКОВ Евгений Васильевич
  3. БОРТНОВСКИЙ Александр Владимирович
  4. ГЛУШЕНОК Анастасия Васильевна
  5. ГОРОНЕНКОВ Ярослав Владимирович
  6. ГРИБ Екатерина Олеговна
  7. ИСАЧЕНКО Никита Сергеевич
  8. КАБОВА Виктория Владимировна
  9. КОЧЕТКОВА Инна Николаевна
  10. КРАПИНЕВИЧ Николай Николаевич
  11. ОЧКОЛЬДА Ирина Ивановна
  12. ПРЕСНЯКОВА Анастасия Анатольевна
  13. СИРОЖ Виталий Васильевич
  14. СКОБЛИК Андрей Витальевич
  15. ТРЕПАЧКО Иван Владимирович
  16. ШВЕДОВА Юлия Сергеевна
  17. ЮРЧЕНКО Александр Дмитриевич
  18. ЯКИМЧУК Александр Юрьевич