18 февраля 2026 года заместитель декана факультета экономики и права по идеологической и воспитательной работе Гомельского филиала Международного университета «МИТСО» Коноплёва Лилия Юрьевна приняла участие в диалоговой площадке «Разговор о важном. Сила в правде», приуроченной ко Дню защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.
Участниками диалоговой площадки стали депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Викторовна Довгало и Анжелина Анатольевна Сыромятникова, заместитель главы администрации Елена Викторовна Геращенко, а также начальник отдела идеологической работы Гомельской пограничной группы Алексей Игоревич Смагин.
В ходе встречи обсуждались вопросы сохранения мира и безопасности в Беларуси, противодействия современным вызовам и угрозам, а также роль каждого гражданина в укреплении стабильности родной страны. Участники подчеркнули важность личного вклада каждого в общее дело и необходимость быть достойным примером для будущих поколений.










