Торжественная линейка

Внимание! 1 сентября в 9.00 состоится торжественная линейка, посвященная дню знаний.

Факультет экономики и права





 
Списки студентов 1 курса очной (дневной) формы получения образования

Группа 1771-Л
Специальность: «Логистика»


  1. Гришай Анастасия Вячеславовна
  2. Жуковская Екатерина Станиславовна
  3. Зубарь Екатерина Михайловна
  4. Кобрусева Елизавета Александровна
  5. Колесников Кирилл Дмитриевич
  6. Могилевский Ян Геннадьевич
  7. Парфенцов Михаил Юрьевич
  8. Попова Анастасия Витальевна
  9. Пырх Виктория Васильевна
  10. Раковчук Станислав Олегович
  11. Ткачёв Кирилл Дмитриевич


Группа 1772-П
Специальность: «Правоведение»
Специализация: «Хозяйственное право»


  1. Агеева Анна Сергеевна
  2. Воробьева Екатерина Андреевна
  3. Гузненок Александр Сергеевич
  4. Дроздов Георгий Александрович
  5. Житкевич Анастасия Андреевна
  6. Кистень Алексей Сергеевич
  7. Кожуханова Виктория Владимировна
  8. Комлик Илона Сергеевна
  9. Кравцов Данила Александрович
  10. Кучинская Анна Владимировна
  11. Лешкевич Ангелина Михайловна
  12. Матюшевская Юлия Андреевна
  13. Мельникова Кристина Викторовна
  14. Новикова Вероника Ивановна
  15. Подобреева Александра Владимировна
  16. Решетникова Карина Игоревна
  17. Романовская Ангелина Олеговна
  18. Садовский Дмитрий Петрович
  19. Саченко Роман Олегович
  20. Смирнов Владислав Юрьевич
  21. Сморчкова Екатерина Викторовна
  22. Солодкина Вероника Вячеславовна
  23. Типунов Андрей Андреевич
  24. Усова Виктория Ивановна
  25. Фоменко Анастасия Дмитриевна
  26. Цылько Арина Михайловна
  27. Чикунов Иван Александрович
  28. Ястремская Александра Леонидовна

Группа 1773-П
Специальность: «Правоведение»
Специализация: «Хозяйственное право»

  1. Амельченко Анастасия Валерьевна
  2. Гарбузова Алина Геннадьевна
  3. Думбровский Андрей Сергеевич
  4. Зинкевич Екатерина Валерьевна
  5. Ищенко Никита Александрович
  6. Карпенко Ксения Андреевна
  7. Кохановская Каролина Яковлевна
  8. Кравцов Сергей Юрьевич
  9. Круподёрова Вероника Николаевна
  10. Литвинов Роман Вячеславович
  11. Лобова Валерия Юрьевна
  12. Науменко Виктория Сергеевна
  13. Пинчук Алина Вячеславовна
  14. Прокопенко Юлия Сергеевна
  15. Рабушок Мария Владимировна
  16. Рыбаков Владислав Владимирович
  17. Савков Никита Александрович
  18. Сечко Виктория Александровна
  19. Силивейстренко Павел Николаевич
  20. Стешенок Владислав Александрович
  21. Сумак Анастасия Юрьевна
  22. Теслюк Анастасия Николаевна
  23. Хамутовский Андрей Викторович
  24. Цыган Яна Эдуардовна
  25. Чухраева Екатерина Олеговна
  26. Шкурко Анастасия Игоревна
  27. Яковцов Павел Леонидович
Гришай Анастасия Вячеславовна
Жуковская Екатерина Станиславовна
Зубарь Екатерина Михайловна
Кобрусева Елизавета Александровна
Колесников Кирилл Дмитриевич
Могилевский Ян Геннадьевич
Парфенцов Михаил Юрьевич
Попова Анастасия Витальевна
Пырх Виктория Васильевна
Раковчук Станислав Олегович
Ткачёв Кирилл Дмитриевич
 
Что делать Абитуриентам, которые не смогли поступить в этом году?

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» Гомельский филиал осуществляет приём слушателей на подготовительное отделение на 2017/2018 учебный год

Подготовительное отделение организовано с целью качественной подготовки к централизованному тестированию по предметам, по которым абитуриенты будут сдавать вступительные испытания в 2017 году:

  • математика
  • обществоведение
  • белорусский язык
  • русский язык
  • иностранный язык

На подготовительное отделение принимаются лица, имеющие общее среднее, профессионально-техническое или среднее специальное образование. Срок обучения: сентябрь – май. Обучение на подготовительном отделении платное. Юноши на время обучения в дневной форме получают отсрочку от призыва на военную службу. Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

Поступающие на подготовительное отделение подают следующие документы:

  1. Заявление установленной формы на имя директора филиала.
  2. Документ о среднем образовании (оригинал).
  3. Медицинскую справку о состоянии здоровья установленной формы.
  4. Оригиналы сертификатов ЦТ (если имеются).
  5. 6 фотографий размером 3*4.
  6. Копию трудовой книжки (если имеется).
  7. Паспорт или другое удостоверение личности (предъявляются лично).

Прием документов: с 08 июля по 08 сентября 2017 года. Документы принимаются с 9.00 до 17.00 (обед: 12.00 – 13.00) по адресу: г. Гомель, проспект Октября 46а, тел.8 0232 255231.

Качественную подготовку к ЦТ гарантируем! Используйте свой шанс стать студентом!



 
СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ АБИТУРИЕНТОВ

Списки рекомендованных к зачислению абитуриентов в Гомельский филиал Международного университета «МИТСО» на основании Протокола приёмной комиссии №3 от 04.08.2017 года.


Факультет

экономики и права

Специальность

Правоведение

Форма получения образования

очная (дневная)


Агеева Анна Сергеевна

Амельченко Анастасия Валерьевна

Воробьева Екатерина Андреевна

Гарбузова Алина Геннадьевна

Гузненок Александр Сергеевич

Дроздов Георгий Александрович

Думбровский Андрей Сергеевич

Житкевич Анастасия Андреевна

Зинкевич Екатерина Валерьевна

Ищенко Никита Александрович

Карпенко Ксения Андреевна

Кистень Алексей Сергеевич

Кожуханова Виктория Владимировна

Комлик Илона Сергеевна

Кохановская Каролина Яковлевна

Кравцов Данила Александрович

Кравцов Сергей Юрьевич

Круподёрова Вероника Николаевна

Кучинская Анна Владимировна

Лешкевич Ангелина Михайловна

Литвинов Роман Вячеславович

Лобова Валерия Юрьевна

Матюшевская Юлия Андреевна

Мельникова Кристина Викторовна

Науменко Виктория Сергеевна

Новикова Вероника Ивановна

Пинчук Алина Вячеславовна

Подобреева Александра Владимировна

Прокопенко Юлия Сергеевна

Рабушок Мария Владимировна

Решетникова Карина Игоревна

Романовская Ангелина Олеговна

Рыбаков Владислав Владимирович

Савков Никита Александрович

Садовский Дмитрий Петрович

Саченко Роман Олегович

Сечко Виктория Александровна

Силивейстренко Павел Николаевич

Смирнов Владислав Юрьевич

Сморчкова Екатерина Викторовна

Солодкина Вероника Вячеславовна

Стешенок Владислав Александрович

Сумак Анастасия Юрьевна

Теслюк Анастасия Николаевна

Типунов Андрей Андреевич

Усова Виктория Ивановна

Фоменко Анастасия Дмитриевна

Хамутовский Андрей Викторович

Цыган Яна Эдуардовна

Цылько Арина Михайловна

Чикунов Иван Александрович

Чухраева Екатерина Олеговна

Шкурко Анастасия Игоревна

Яковцов Павел Леонидович

Ястремская Александра Леонидовна




Факультет

экономики и права

Специальность

Логистика


Форма получения образования

очная (дневная)


Гришай Анастасия Вячеславовна

Жуковская Екатерина Станиславовна

Зубарь Екатерина Михайловна

Кобрусева Елизавета Александровна

Колесников Кирилл Дмитриевич

Могилевский Ян Геннадьевич

Парфенцов Михаил Юрьевич

Попова Анастасия Витальевна

Пырх Виктория Васильевна

Раковчук Станислав Олегович

Ткачёв Кирилл Дмитриевич




Факультет

экономики и права

Специальность

Правоведение

Форма получения образования

заочная



Аксенов Андрей Андреевич

Арабинская Ирина Юрьевна

Бойко Галина Владимировна

Васильченко Людмила Васильевна

Гайков Андрей Юрьевич

Гарбар Татьяна Анатольевна

Глазов Артем Сергеевич

Гончерова Анастасия Николаевна

Горбачева Надежда Ивановна

Гудин Никита Владимирович

Давыденко Анастасия Сергеевна

Добровольский Вадим Юрьевич

Епанчинцева Анна Сергеевна

Еременко Оксана Викторовна

Жишко Арина Владимировна

Клёмина Полина Александровна

Коноваленко Илья Алексеевич

Кореннова Татьяна Олеговна

Красная Екатерина Андреевна

Кулаженко Кирилл Александрович

Куликов Виталий Викторович

Кулицкая Татьяна Вячеславовна

Курашёва Олеся Александровна

Марковский Сергей Анатольевич

Мещенко Дмитрий Анатольевич

Мовсумов Руслан Раулович

Наркевич Александр Александрович

Науменко Анастасия Вячеславовна

Никитина Наталья Дмитриевна

Порфенцова Екатерина Михайловна

Разумова Ольга Юрьевна

Сарнацкая Яна Сергеевна

Силявская Анастасия Алексеевна

Соенкова Анжелика Александровна

Степанцов Александр Анатольевич

Филипченко Юлия Александровна

Хавлин Алексей Дмитриевич

Цурко Дарья Олеговна

Шевченко Людмила Сергеевна

Ясюченя Константин Александрович




Факультет

экономики и права


Специальность

Экономика и управление на предприятии

Форма получения образования

заочная




Белявский Дмитрий Анатольевич

Воробей Наталья Владимировна

Гришенкова Дарья Александровна

Зуборев Василий Владимирович

Кашевич Вячеслав Валерьевич

Ковзель Виталий Валентинович

Козел Вадим Михайлович

Кудян Сергей Александрович

Курьян Елена Васильевна

Ландсберг Михаил Юрьевич

Лямцева Ксения Евгеньевна

Максименко Анастасия Витальевна

Мельникова Анастасия Александровна

Нагорная Мария Игоревна

Пинчук Ксения Александровна

Рябчук Сергей Сергеевич

Шкурская Полина Андреевна



Факультет

экономики и права

Специальность

Правоведение

Форма получения образования

заочная (сокращенная)


Астанина Елена Александровна

Валеватый Дмитрий Евгеньевич

Головко Валентин Васильевич

Гордиенко Алеся Александровна

Дмитраченко Анна Евгеньевна

Зеленская Валентина Станиславовна

Иванов Эдуард Константинович

Клевец Виктор Владимирович

Климова Татьяна Викторовна

Коцур Юлия Олеговна

Кузьменок Вероника Эдуардовна

Лебедь Ольга Николаевна

Марковец Александр Васильевич

Мелихов Андрей Николаевич

Мухаед Александр Иванович

Новик Вера Викторовна

Новик Владимир Александрович

Письменников Сергей Сергеевич

Разуванов Игорь Васильевич

Роговая Екатерина Анатольевна

Сергеенко Александр Григорьевич

Синегрибов Сергей Викторович

Чубарев Александр Александрович

Шевченко Александр Александрович

Шейнюк Владимир Александрович

Ярец Василий Александрович


 
Мониторинг вступительной кампании 2017 г.

Информация обновлена: 04.08.2017 в 15:00

Специальность

План

Всего подано

Проходной балл

Баллы

10-100

101-149

150-199

200-249

250-299

300-349

350-400

>400

Форма обучения - очная (дневная)

Логистика

20

9



6

3






Правоведение

55

75

180


6

38

30


1



Экономика и управление на предприятии

20











Форма обучения - заочная

Логистика

20











Правоведение

40

68

146


33

35






Экономика и управление на предприятии

20

14



10

4






Подробную таблицу по баллам поданных заявлений можно посмотреть здесь


телефон приемной комиссии: 25-52-31

В соответствии с "Положением о приемной комиссии учреждения высшего образования" в последний день приема документов информирование абитуриентов о ходе приема документов прекращается в 15-00.

 
«StartPrev12345678910NextEnd»