СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ АБИТУРИЕНТОВ

Списки рекомендованных к зачислению абитуриентов в Гомельский филиал Международного университета «МИТСО» на основании Протокола приёмной комиссии №3 от 04.08.2017 года.


Факультет

экономики и права

Специальность

Правоведение

Форма получения образования

очная (дневная)


Агеева Анна Сергеевна

Амельченко Анастасия Валерьевна

Воробьева Екатерина Андреевна

Гарбузова Алина Геннадьевна

Гузненок Александр Сергеевич

Дроздов Георгий Александрович

Думбровский Андрей Сергеевич

Житкевич Анастасия Андреевна

Зинкевич Екатерина Валерьевна

Ищенко Никита Александрович

Карпенко Ксения Андреевна

Кистень Алексей Сергеевич

Кожуханова Виктория Владимировна

Комлик Илона Сергеевна

Кохановская Каролина Яковлевна

Кравцов Данила Александрович

Кравцов Сергей Юрьевич

Круподёрова Вероника Николаевна

Кучинская Анна Владимировна

Лешкевич Ангелина Михайловна

Литвинов Роман Вячеславович

Лобова Валерия Юрьевна

Матюшевская Юлия Андреевна

Мельникова Кристина Викторовна

Науменко Виктория Сергеевна

Новикова Вероника Ивановна

Пинчук Алина Вячеславовна

Подобреева Александра Владимировна

Прокопенко Юлия Сергеевна

Рабушок Мария Владимировна

Решетникова Карина Игоревна

Романовская Ангелина Олеговна

Рыбаков Владислав Владимирович

Савков Никита Александрович

Садовский Дмитрий Петрович

Саченко Роман Олегович

Сечко Виктория Александровна

Силивейстренко Павел Николаевич

Смирнов Владислав Юрьевич

Сморчкова Екатерина Викторовна

Солодкина Вероника Вячеславовна

Стешенок Владислав Александрович

Сумак Анастасия Юрьевна

Теслюк Анастасия Николаевна

Типунов Андрей Андреевич

Усова Виктория Ивановна

Фоменко Анастасия Дмитриевна

Хамутовский Андрей Викторович

Цыган Яна Эдуардовна

Цылько Арина Михайловна

Чикунов Иван Александрович

Чухраева Екатерина Олеговна

Шкурко Анастасия Игоревна

Яковцов Павел Леонидович

Ястремская Александра Леонидовна




Факультет

экономики и права

Специальность

Логистика


Форма получения образования

очная (дневная)


Гришай Анастасия Вячеславовна

Жуковская Екатерина Станиславовна

Зубарь Екатерина Михайловна

Кобрусева Елизавета Александровна

Колесников Кирилл Дмитриевич

Могилевский Ян Геннадьевич

Парфенцов Михаил Юрьевич

Попова Анастасия Витальевна

Пырх Виктория Васильевна

Раковчук Станислав Олегович

Ткачёв Кирилл Дмитриевич




Факультет

экономики и права

Специальность

Правоведение

Форма получения образования

заочная



Аксенов Андрей Андреевич

Арабинская Ирина Юрьевна

Бойко Галина Владимировна

Васильченко Людмила Васильевна

Гайков Андрей Юрьевич

Гарбар Татьяна Анатольевна

Глазов Артем Сергеевич

Гончерова Анастасия Николаевна

Горбачева Надежда Ивановна

Гудин Никита Владимирович

Давыденко Анастасия Сергеевна

Добровольский Вадим Юрьевич

Епанчинцева Анна Сергеевна

Еременко Оксана Викторовна

Жишко Арина Владимировна

Клёмина Полина Александровна

Коноваленко Илья Алексеевич

Кореннова Татьяна Олеговна

Красная Екатерина Андреевна

Кулаженко Кирилл Александрович

Куликов Виталий Викторович

Кулицкая Татьяна Вячеславовна

Курашёва Олеся Александровна

Марковский Сергей Анатольевич

Мещенко Дмитрий Анатольевич

Мовсумов Руслан Раулович

Наркевич Александр Александрович

Науменко Анастасия Вячеславовна

Никитина Наталья Дмитриевна

Порфенцова Екатерина Михайловна

Разумова Ольга Юрьевна

Сарнацкая Яна Сергеевна

Силявская Анастасия Алексеевна

Соенкова Анжелика Александровна

Степанцов Александр Анатольевич

Филипченко Юлия Александровна

Хавлин Алексей Дмитриевич

Цурко Дарья Олеговна

Шевченко Людмила Сергеевна

Ясюченя Константин Александрович




Факультет

экономики и права


Специальность

Экономика и управление на предприятии

Форма получения образования

заочная




Белявский Дмитрий Анатольевич

Воробей Наталья Владимировна

Гришенкова Дарья Александровна

Зуборев Василий Владимирович

Кашевич Вячеслав Валерьевич

Ковзель Виталий Валентинович

Козел Вадим Михайлович

Кудян Сергей Александрович

Курьян Елена Васильевна

Ландсберг Михаил Юрьевич

Лямцева Ксения Евгеньевна

Максименко Анастасия Витальевна

Мельникова Анастасия Александровна

Нагорная Мария Игоревна

Пинчук Ксения Александровна

Рябчук Сергей Сергеевич

Шкурская Полина Андреевна



Факультет

экономики и права

Специальность

Правоведение

Форма получения образования

заочная (сокращенная)


Астанина Елена Александровна

Валеватый Дмитрий Евгеньевич

Головко Валентин Васильевич

Гордиенко Алеся Александровна

Дмитраченко Анна Евгеньевна

Зеленская Валентина Станиславовна

Иванов Эдуард Константинович

Клевец Виктор Владимирович

Климова Татьяна Викторовна

Коцур Юлия Олеговна

Кузьменок Вероника Эдуардовна

Лебедь Ольга Николаевна

Марковец Александр Васильевич

Мелихов Андрей Николаевич

Мухаед Александр Иванович

Новик Вера Викторовна

Новик Владимир Александрович

Письменников Сергей Сергеевич

Разуванов Игорь Васильевич

Роговая Екатерина Анатольевна

Сергеенко Александр Григорьевич

Синегрибов Сергей Викторович

Чубарев Александр Александрович

Шевченко Александр Александрович

Шейнюк Владимир Александрович

Ярец Василий Александрович